營區場面排水維護案
國防部空軍司令部辦理「營區場面排水維護案」已於 2021/12/24 決標,決標金額 5,099,938 元(約 510 萬),得標廠商為欣象園藝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV11002P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,150,000 元 |
| 總決標金額 | 5,099,938 元(約 510 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣象園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,099,938 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/11/22 無法決標公告
- 2021/11/22 公開招標公告
- 2021/12/13 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2022/01/05 決標公告 5,099,938 元