定水位閥及水電設施修繕
國防部空軍司令部辦理「定水位閥及水電設施修繕」已於 2021/11/02 決標,決標金額 657,000 元(約 66 萬),得標廠商為佶連實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/04 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV10060P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 657,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶連實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 657,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/04 決標公告 657,000 元