佳山聯合餐廳一般廢棄物清除及處理委商清運
國防部空軍司令部辦理「佳山聯合餐廳一般廢棄物清除及處理委商清運」已於 2020/10/06 決標,決標金額 613,200 元(約 61 萬),得標廠商為東澄環保有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/07 |
| 決標日期 | 2020/10/06 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV10006P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 613,200 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東澄環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 613,200 元 |
| 大正環保企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠邦環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/11 公開招標公告
- 2020/09/17 公開招標更正公告
- 2020/09/24 無法決標公告
- 2020/09/28 公開招標公告
- 2020/10/07 決標公告 613,200 元