109年北洞蒸氣旋轉鍋採購
國防部空軍司令部辦理「109年北洞蒸氣旋轉鍋採購」已於 2020/02/19 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為進昇土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/20 |
| 決標日期 | 2020/02/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV09037P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 128,000 元 |
| 總決標金額 | 105,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 105,000 元 |
| 連發食品機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麒勝興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/20 決標公告 105,000 元