部徽及隊徽訂製採購案
國防部空軍司令部辦理「部徽及隊徽訂製採購案」已於 2019/10/30 決標,決標金額 111,700 元(約 11 萬),得標廠商為光標工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/01 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV08060P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 111,700 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光標工程行公司資料↗ | 得標 | 111,700 元 |
| 上德銘板印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/01 決標公告 111,700 元