場面燈光迴路檢測及助夜航設施維護案
國防部空軍司令部辦理「場面燈光迴路檢測及助夜航設施維護案」已於 2019/07/25 決標,決標金額 363,300 元(約 36 萬),得標廠商為東晟機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/26 |
| 決標日期 | 2019/07/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV08045P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 363,300 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東晟機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 363,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/26 決標公告 363,300 元