14D3-11-1(含CH9)等7本技術文件排版
國防部空軍司令部辦理「14D3-11-1(含CH9)等7本技術文件排版」已於 2018/09/28 決標,決標金額 771,685 元(約 77 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四○一廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/29 |
| 決標日期 | 2018/09/28 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV07068Q |
| 預算金額 | 771,685 元(約 77 萬) |
| 底價金額 | 771,685 元 |
| 總決標金額 | 771,685 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第四○一廠 | 得標 | 771,685 元 |