台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

13C7-10-201等15本技術文件排版案

國防部空軍司令部辦理「13C7-10-201等15本技術文件排版案」已於 2018/04/11 決標,決標金額 693,425 元(約 69 萬),得標廠商為國防部軍局401場。

決標結果
得標廠商國防部軍局401場
決標金額693,425 元(約 69 萬)
決標日期2018/04/11
預算金額693,425 元(約 69 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/04/11
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EV07054Q
預算金額693,425 元(約 69 萬)
底價金額693,425 元
總決標金額693,425 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍局401場 得標 693,425 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→