廚具採購案
國防部空軍司令部辦理「廚具採購案」已於 2018/06/28 決標,決標金額 867,394 元(約 87 萬),得標廠商為連發食品機械有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/29 |
| 決標日期 | 2018/06/28 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV07047P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,423,963 元 |
| 總決標金額 | 867,394 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連發食品機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 867,394 元 |
| 華進不銹鋼金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家合貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/07 公開招標公告
- 2018/05/10 無法決標公告
- 2018/05/11 公開招標公告
- 2018/05/21 無法決標公告
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/06/29 決標公告 867,394 元