107年度「佳山洞庫核生化防護系統保修」
國防部空軍司令部辦理「107年度「佳山洞庫核生化防護系統保修」」已於 2017/12/05 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/20 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV07008R |
| 預算金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 底價金額 | 1,130,000 元 |
| 總決標金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院 | 得標 | 1,130,000 元 |