防訓中心沙發組採購案
國防部空軍司令部辦理「防訓中心沙發組採購案」已於 2017/09/26 決標,決標金額 232,002 元(約 23 萬),得標廠商為風城企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/28 |
| 決標日期 | 2017/09/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV06062P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 279,285 元 |
| 總決標金額 | 232,002 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 風城企業社公司資料↗ | 得標 | 232,002 元 |
| 信龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東森興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳樺家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/28 決標公告 232,002 元