台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

12R5-4-166-3等5本技術文件排版費

國防部空軍司令部辦理「12R5-4-166-3等5本技術文件排版費」已於 2017/06/30 決標,決標金額 534,000 元(約 53 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第401廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第401廠
決標金額534,000 元(約 53 萬)
決標日期2017/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/28
決標日期2017/06/30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EV06056Q
預算金額
底價金額
總決標金額534,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第401廠公司資料↗ 得標 534,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→