防訓中心106至110年瓦斯採購案
國防部空軍司令部辦理「防訓中心106至110年瓦斯採購案」已於 2017/01/06 決標,決標金額 4,554,000 元(約 455 萬),得標廠商為榮豐瓦斯有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/09 |
| 決標日期 | 2017/01/06 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV06039P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,842,420 元 |
| 總決標金額 | 4,554,000 元(約 455 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮豐瓦斯有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,554,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/19 公開招標公告
- 2016/12/28 無法決標公告
- 2016/12/29 公開招標公告
- 2017/01/09 決標公告 4,554,000 元