洞庫安全門系統維護案
國防部空軍司令部辦理「洞庫安全門系統維護案」已於 2016/10/18 決標,決標金額 1,706,000 元(約 171 萬),得標廠商為一聯企業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/19 |
| 決標日期 | 2016/10/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV06025P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,754,840 元 |
| 總決標金額 | 1,706,000 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一聯企業公司資料↗ | 得標 | 1,706,000 元 |
| 鴻敭企業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/20 公開招標公告
- 2016/09/29 公開招標更正公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/10/04 公開招標公告
- 2016/10/19 決標公告 1,706,000 元
- 2016/11/03 更正決標公告