聯合餐廳RO過濾機組採購案
國防部空軍司令部辦理「聯合餐廳RO過濾機組採購案」已於 2016/09/13 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為松下淨化科技生活館(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/14 |
| 決標日期 | 2016/09/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV05055P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松下淨化科技生活館(獨資)公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/12 無法決標公告
- 2016/09/14 決標公告 189,000 元