洞內外發電機系統維護案
國防部空軍司令部辦理「洞內外發電機系統維護案」已於 2015/12/17 決標,決標金額 3,469,000 元(約 347 萬),得標廠商為統懋興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/18 |
| 決標日期 | 2015/12/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV05024P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,288,962 元 |
| 總決標金額 | 3,469,000 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統懋興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,469,000 元 |
| 景漢實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 公開招標公告
- 2015/11/27 公開招標公告
- 2015/11/27 無法決標公告
- 2015/12/10 無法決標公告
- 2015/12/10 公開招標公告
- 2015/12/18 決標公告 3,469,000 元