山排管疏通維護案
國防部空軍司令部辦理「山排管疏通維護案」已於 2015/12/30 決標,決標金額 767,280 元(約 77 萬),得標廠商為越炘工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV05019P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 767,280 元 |
| 總決標金額 | 767,280 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 越炘工程行公司資料↗ | 得標 | 767,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/15 無法決標公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/04 無法決標公告
- 2015/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/10 無法決標公告
- 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/17 無法決標公告
- 2015/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/25 無法決標公告
- 2015/12/31 決標公告 767,280 元