105年及106年2400KW及2500KW發電機油濾購置案
國防部空軍司令部辦理「105年及106年2400KW及2500KW發電機油濾購置案」已於 2015/11/26 決標,決標金額 512,000 元(約 51 萬),得標廠商為嶸合企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/04 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV05006P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 738,716 元 |
| 總決標金額 | 512,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嶸合企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 512,000 元 |
| 高畯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀輝電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/08 公開招標公告
- 2015/10/20 無法決標公告
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/12/04 決標公告 512,000 元