EC225型機2015-2017技術文件修訂版及導航圖資
國防部空軍司令部辦理「EC225型機2015-2017技術文件修訂版及導航圖資」已於 2015/08/11 決標,決標金額 3,334,792 元(約 333 萬),得標廠商為Airbus Helicopters Southeast Asia Pte Ltd。
決標結果
決標金額3,334,792 元(約 333 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額3,616,566 元(約 362 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/07 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV04043F070 |
| 預算金額 | 3,616,566 元(約 362 萬) |
| 底價金額 | 3,368,487 元 |
| 總決標金額 | 3,334,792 元(約 333 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Airbus Helicopters Southeast Asia Pte Ltd公司資料↗ | 得標 | 3,334,792 元 |