115-119年即時顯示系統作業維持委託案
國防部空軍司令部辦理「115-119年即時顯示系統作業維持委託案」已於 2025/10/02 決標,決標金額 689,649,000 元(約 6.9 億),得標廠商為國家中山科學研究院航空研究所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/29 |
| 決標日期 | 2025/10/02 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ET15001R |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 689,649,000 元(約 6.9 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院航空研究所公司資料↗ | 得標 | 689,649,000 元 |