訂製合金鋼高架地板面貼拋光石英磚等54項
國防部空軍司令部辦理「訂製合金鋼高架地板面貼拋光石英磚等54項」已於 2021/08/04 決標,決標金額 2,236,250 元(約 224 萬),得標廠商為昇輝室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ET10002P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,350,000 元 |
| 總決標金額 | 2,236,250 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,236,250 元 |
| 光緻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三元素室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 居易工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/26 公開招標公告
- 2021/09/01 決標公告 2,236,250 元