台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動舞台暨相關設施租賃案

國防部空軍司令部辦理「活動舞台暨相關設施租賃案」已於 2026/07/15 決標,決標金額 3,997,269 元(約 400 萬),得標廠商為裕龍企業社。

決標結果
得標廠商裕龍企業社
決標金額3,997,269 元(約 400 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/15
招標機關國防部空軍司令部
標案編號ES15063P063
預算金額
底價金額4,612,234 元
總決標金額3,997,269 元(約 400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕龍企業社公司資料↗ 得標
鈺祥企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 無法決標公告
  2. 2026/07/09 公開招標公告
  3. 2026/07/23 決標公告 3,997,269 元