基地游泳池委託維護
國防部空軍司令部辦理「基地游泳池委託維護」已於 2025/12/18 決標,決標金額 2,183,000 元(約 218 萬),得標廠商為維航工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES15039P039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,210,000 元 |
| 總決標金額 | 2,183,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維航工程行公司資料↗ | 得標 | 2,183,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 公開招標公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2026/01/08 決標公告 2,183,000 元