特種車輛保固維修案
國防部空軍司令部辦理「特種車輛保固維修案」已於 2025/12/18 決標,決標金額 2,971,800 元(約 297 萬),得標廠商為宥騰有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES15030P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,657,600 元 |
| 總決標金額 | 2,971,800 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥騰有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,971,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 公開招標公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2026/01/08 決標公告 2,971,800 元