營區設施林綠化維護案
國防部空軍司令部辦理「營區設施林綠化維護案」已於 2024/12/26 決標,決標金額 6,762,000 元(約 676 萬),得標廠商為坤合企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES14004P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,810,300 元 |
| 總決標金額 | 6,762,000 元(約 676 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤合企業社公司資料↗ | 得標 | 6,762,000 元 |
| 張皓鈞 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/08 無法決標公告
- 2024/11/08 公開招標公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2025/01/24 決標公告 6,762,000 元