臺東H004統包工程公共藝術設置計畫
國防部空軍司令部辦理「臺東H004統包工程公共藝術設置計畫」已於 2024/11/06 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為紅毛港文化創意有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES13055P055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,300,000 元(約 530 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紅毛港文化創意有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 決標公告 5,300,000 元
- 2025/03/24 更正決標公告