會議室所需影音設備採購案
國防部空軍司令部辦理「會議室所需影音設備採購案」已於 2024/09/26 決標,決標金額 3,571,340 元(約 357 萬),得標廠商為安展國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/27 |
| 決標日期 | 2024/09/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES13047P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,856,000 元 |
| 總決標金額 | 3,571,340 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安展國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,571,340 元 |
| 驊程科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品昱國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/06/26 無法決標公告
- 2024/07/01 公開招標公告
- 2024/07/16 無法決標公告
- 2024/07/25 公開招標公告
- 2024/08/01 無法決標公告
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/06 無法決標公告
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/09/27 決標公告 3,571,340 元