可攜式電子視頻內視鏡維修案
國防部空軍司令部辦理「可攜式電子視頻內視鏡維修案」已於 2024/07/30 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為長禧企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES13041P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,615,000 元 |
| 總決標金額 | 1,610,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長禧企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,610,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/14 決標公告 1,610,000 元