太麻里靶場草坪維護案
國防部空軍司令部辦理「太麻里靶場草坪維護案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為坤合企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/11 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES13021P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤合企業社公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/06 無法決標公告
- 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/11 決標公告 960,000 元