基地廚餘清運處理案
國防部空軍司令部辦理「基地廚餘清運處理案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為鐵支環保科技企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/11 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES13014P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐵支環保科技企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/11 決標公告 900,000 元