廚餘處理機(破碎脫水機)採購案
國防部空軍司令部辦理「廚餘處理機(破碎脫水機)採購案」已於 2020/11/24 決標,決標金額 898,888 元(約 90 萬),得標廠商為元企國際股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/25 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES09049P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 984,000 元 |
| 總決標金額 | 898,888 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元企國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 898,888 元 |
| 禾鎰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福裕國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏成農品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普聯國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 公開招標公告
- 2020/11/11 無法決標公告
- 2020/11/12 公開招標公告
- 2020/11/25 決標公告 898,888 元