營外排水溝清淤案
國防部空軍司令部辦理「營外排水溝清淤案」已於 2020/09/30 決標,決標金額 1,055,000 元(約 106 萬),得標廠商為國楓工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES09045P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,055,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國楓工程行公司資料↗ | 得標 | 1,055,000 元 |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/11 公開招標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/25 公開招標公告
- 2020/10/05 決標公告 1,055,000 元