臺東聯隊公共藝術整體規劃暨設置方案委託專業服務
國防部空軍司令部辦理「臺東聯隊公共藝術整體規劃暨設置方案委託專業服務」已於 2020/12/15 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為雙宏知識國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/05 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES09043P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 823,910 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙宏知識國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 優亞實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 埕型創藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮銘土木工程技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/07 無法決標公告
- 2020/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/05 決標公告 750,000 元