車輛中隊廢油區土壤檢測案
國防部空軍司令部辦理「車輛中隊廢油區土壤檢測案」已於 2019/07/25 決標,決標金額 251,328 元(約 25 萬),得標廠商為淇荃環保科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/25 |
| 決標日期 | 2019/07/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES08035P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 356,000 元 |
| 總決標金額 | 251,328 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淇荃環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 251,328 元 |
| 中環科技事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/09 無法決標公告
- 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/25 決標公告 251,328 元