場面槽縫維護案
國防部空軍司令部辦理「場面槽縫維護案」已於 2018/12/05 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為奉伸開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/07 |
| 決標日期 | 2018/12/05 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES08015P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奉伸開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/16 公開招標公告
- 2018/10/23 無法決標公告
- 2018/11/19 公開招標公告
- 2018/11/29 無法決標公告
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/07 決標公告 1,550,000 元