地勤餐廳空調器噪音改善案
國防部空軍司令部辦理「地勤餐廳空調器噪音改善案」已於 2018/06/13 決標,決標金額 322,000 元(約 32 萬),得標廠商為台東老馬企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/15 |
| 決標日期 | 2018/06/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES07051P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 334,000 元 |
| 總決標金額 | 322,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台東老馬企業社公司資料↗ | 得標 | 322,000 元 |
| 聯翔風管工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/15 決標公告 322,000 元