本軍勝利盃各球類錦標賽商購案
國防部空軍司令部辦理「本軍勝利盃各球類錦標賽商購案」已於 2018/03/09 決標,決標金額 1,075,000 元(約 108 萬),得標廠商為中華運動用品社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/12 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES07034P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,075,000 元 |
| 總決標金額 | 1,075,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華運動用品社公司資料↗ | 得標 | 1,075,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/02 公開招標公告
- 2018/02/14 無法決標公告
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/12 決標公告 1,075,000 元