碎紙機等6項245件一般裝具採購
國防部空軍司令部辦理「碎紙機等6項245件一般裝具採購」已於 2017/09/21 決標,決標金額 416,930 元(約 42 萬),得標廠商為維新工程行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/06 |
| 決標日期 | 2017/09/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES06054P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,000 元 |
| 總決標金額 | 416,930 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維新工程行公司資料↗ | 得標 | 416,930 元 |
| 東昊商業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馬卡巴嗨企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益發電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璞浴精品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕懋興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/30 無法決標公告
- 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/11 無法決標公告
- 2017/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/06 決標公告 416,930 元