基地廢棄物清運
國防部空軍司令部辦理「基地廢棄物清運」已於 2017/11/08 決標,決標金額 313,800 元(約 31 萬),得標廠商為國楓工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/28 |
| 決標日期 | 2017/11/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES06050P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 313,800 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國楓工程行公司資料↗ | 得標 | 313,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/28 無法決標公告
- 2017/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/28 決標公告 313,800 元
- 2019/10/07 更正決標公告