106年基地戰備給水控制系統修維護案
國防部空軍司令部辦理「106年基地戰備給水控制系統修維護案」已於 2016/11/30 決標,決標金額 1,695,600 元(約 170 萬),得標廠商為佳禾電氣工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/19 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES06008P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,737,560 元 |
| 總決標金額 | 1,695,600 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳禾電氣工程行公司資料↗ | 得標 | 1,695,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/14 公開招標公告
- 2016/11/24 無法決標公告
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/12/19 決標公告 1,695,600 元