106年度緊急供電系統維護
國防部空軍司令部辦理「106年度緊急供電系統維護」已於 2016/12/27 決標,決標金額 469,000 元(約 47 萬),得標廠商為定懋實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES06004P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 471,053 元 |
| 總決標金額 | 469,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定懋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 469,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/14 無法決標公告
- 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/16 無法決標公告
- 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2017/01/04 決標公告 469,000 元