熱效電瓶1項2件採購
國防部空軍司令部辦理「熱效電瓶1項2件採購」已於 2016/06/30 決標,決標金額 253,000 元(約 25 萬),得標廠商為漢緯實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/18 |
| 決標日期 | 2016/06/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES05038P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 293,500 元 |
| 總決標金額 | 253,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢緯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 253,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/18 決標公告 253,000 元