105年有線電視頻道視聽著作之公開播送權授權
國防部空軍司令部辦理「105年有線電視頻道視聽著作之公開播送權授權」已於 2016/05/26 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/21 |
| 決標日期 | 2016/05/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES05037P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,310 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九太科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/21 決標公告 950,000 元