基地廢液委商清運
國防部空軍司令部辦理「基地廢液委商清運」已於 2015/12/15 決標,決標金額 209,000 元(約 21 萬),得標廠商為嘉元環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/15 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES05010P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 209,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉元環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/15 無法決標公告
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/16 無法決標公告
- 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/03 無法決標公告
- 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/10 無法決標公告
- 2016/01/04 決標公告 209,000 元