特殊氣源及固定氣源維護保養
國防部空軍司令部辦理「特殊氣源及固定氣源維護保養」已於 2015/11/30 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為展華冷凍行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/11/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES05003P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展華冷凍行公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 台東老馬企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/03 決標公告 800,000 元