F-5型機急缺待件器材(F)風檔密封圈採購
國防部空軍司令部辦理「F-5型機急缺待件器材(F)風檔密封圈採購」已於 2015/03/17 決標,決標金額 449,000 元(約 45 萬),得標廠商為漢緯實業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/07 |
| 決標日期 | 2015/03/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ES04027P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 667,000 元 |
| 總決標金額 | 449,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢緯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,000 元 |
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟鑫企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有容國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承琰材料科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶島航太科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |