地面裝備耗材採購
國防部空軍司令部辦理「地面裝備耗材採購」已於 2025/01/07 決標,決標金額 1,369,805 元(約 137 萬),得標廠商為高畯有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER14022P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,369,805 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高畯有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,369,805 元 |
| 久宜機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 公開招標公告
- 2024/11/15 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2025/01/24 決標公告 1,369,805 元