營舍老舊線路汰換維護
國防部空軍司令部辦理「營舍老舊線路汰換維護」已於 2024/03/07 決標,決標金額 2,332,079 元(約 233 萬),得標廠商為啟元機電工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/21 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER13030P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,332,079 元 |
| 總決標金額 | 2,332,079 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟元機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,332,079 元 |
| 福田系統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優尚機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2024/03/21 決標公告 2,332,079 元