台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度空用地面裝備AU47A-5氣源車商修

國防部空軍司令部辦理「112年度空用地面裝備AU47A-5氣源車商修」已於 2023/03/23 決標,得標廠商為台灣摩迪高工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣摩迪高工程股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
招標機關國防部空軍司令部
標案編號ER12028P002
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣摩迪高工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/16 公開招標公告
  2. 2022/08/26 無法決標公告
  3. 2022/08/26 公開招標公告
  4. 2023/03/23 決標公告