屏東縣「崇仁新村」等7處空置眷(舍)地委商巡清
國防部空軍司令部辦理「屏東縣「崇仁新村」等7處空置眷(舍)地委商巡清」已於 2020/11/24 決標,決標金額 4,116,866 元(約 412 萬),得標廠商為世全工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/25 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER10029P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,256,168 元 |
| 總決標金額 | 4,116,866 元(約 412 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世全工程行公司資料↗ | 得標 | 4,116,866 元 |
| 日昌資源再生回收利用有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柿如意實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/10 公開招標公告
- 2020/11/25 決標公告 4,116,866 元